Безукоризненный внешний вид – нежная гладкая кожа

Эталоном настоящей женственности и изящества является чистая гладкая кожа, без «лишней растительности». С древних времен женщины изобретали различные методики и способы борьбы с нежелательными волосками на теле.

лазерная эпиляция в харьковеВ наши дни существует множество способов удаления волос (восковые и сахарные депиляции, кремы и гели для удаления волос, бритье и многое другое). Совершенно безопасным и абсолютно безболезненным способом удаления волос на различных участках тела является лазерная эпиляция в Харькове. Эта методика является радикальным способом борьбы за бархатистую чистую кожу. В основе методики лежит направленное лазерное воздействие на волосяной фолликул.

Под действием лазерного луча происходит разрушение волосяной луковицы, вследствие чего волос больше не растет. Лазерная эпиляция отличается не только высокой эффективностью, но и долгосрочным результатом. За счет направленного воздействия не возникают рубцы, шрамы и аллергические реакции. Для полного удаления волос необходимо несколько сеансов, в зависимости от структуры, цвета волос, интенсивности роста, количество процедур подбирается индивидуально, также как и тип лазера.

С помощью лазерной эпиляции удаляют волосы на различных участках тела (ноги, руки, живот, спина, зона подмышек, зона бикини), а также на лице и шее, при необходимости. К процедуре лазерной эпиляции в наши дни прибегают не только прекрасные леди, но также многие мужчины.

Восхитительная внешность без оперативного вмешательства

Естественные процессы старения кожи необратимы, к сожалению. С годами ткани теряют упругость и эластичность, что приводит к возрастным изменениям – опущение век, щек, появление глубоких морщин, изменение овала лица, деформация контуров.

За появление возрастных изменений отвечает смас слой – мышечно-апоневротический слой, находящийся под кожно-жировой клетчаткой на глубине 5 мм (ослабевающий смас слой приводит к появлению второго подбородка, бульдожьих щек, глубоких морщин). На сегодняшний день новейшие технологии позволяют вернуть естественный контур лица, скорректировать внешность без хирургического вмешательства.

Новейшая косметологическая процедура — смас лифтинг лица (ультразвуковой лифтинг) — позволяет вернуть красоту и молодость. Показаниями к проведению процедуры являются нечеткий контур овала лица, опущение век, бровей, уголков рта, щек, появление второго подбородка, глубокие носогубные складки, морщины, профилактика возрастных изменений.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>