Смартфон sony xperia sola

Смартфон sony xperia sola цена которого вполне доступна даже потребителю с финансовыми возможностями ниже средних стала подтверждением тому факту, что смартфоны становятся все доступнее по цене. При этом именитые бренды, цены на гаджеты которых всегда поражали устойчивостью к снижению, не отстают – практически каждая компания рада предложить потребителям вполне доступные смартфоны, не уступающие по качеству и функциональности устройствам, лежащим в плоскости высокого ценового диапазона. А подробнее об этой модели и других интересных моделях, например, от xiaomi вы можете найти на сайте ru-mi.com.

Внешне аппарат очень даже симпатичен, отличает от других смартфонов одна особенность – экран чуть-чуть приподнят над корпусом. Громкость регулируется кнопкой-качелькой, а рядом разместилась копка управления камерой. Производитель даже предусмотрел ушко для шнурка, что в современных смартфонах уже как-то не принято.

Отрицательный момент – аккумулятор несъемный, открыв крышку, владелец сможет только установить или заменить сим-карту или флэшку. Еще одним минусом является полное отсутствие фронтальной камеры. Дисплей Sola не блещет достоинствами – тривиальный 3,67-дюймовый TFТ со скромным разрешением (854*480 пикселей).

Следует отметить высокую производительность, быстродействие и отзывчивость двуядерного процессора. Управляет всем ОС Andoird 2.3 версии Gingerbread. Впрочем, в планах производителя заменить его на четвертую версию Android – Ice Cream Sandwich. Есть еще удобная виртуальная клавиатура и беспроводная связь, а также он умеет обращаться с текстовыми документами. И все это замечательно, если учитывать, что начальная цена на аппарат – всего 13 тысяч 990 руб.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>